行程・コース
この登山記録の行程
西丹沢自然教室(09:30)・・・ツツジ新道入口(09:35)・・・用木沢出合(09:45)・・・林道終点(09:55)・・・滝展望地(10:40)・・・白石峠(11:30)・・・道志温泉分岐(11:45)・・・加入道山(12:00)・・・道志温泉分岐(12:10)・・・白石峠(12:20)・・・水晶沢ノ頭(12:30)・・・バン木ノ頭(13:20)・・・モロクボ沢ノ頭(13:40)・・・畦ヶ丸(14:00)[休憩 15分]・・・善六のタワ(14:45)・・・権現山分岐(15:20)[休憩 30分]・・・西丹沢自然教室(16:40)
みんなのコメント