行程・コース
この登山記録の行程
泡滝ダム(08:09)・・・七ツ滝沢吊橋・・・大鳥小屋(タキタロウ山荘)(09:46)[休憩 7分]・・・東沢出合(10:12)・・・以東岳(11:45)[休憩 8分]・・・東沢出合(13:05)・・・大鳥小屋(タキタロウ山荘)(13:27)[休憩 8分]・・・七ツ滝沢吊橋・・・泡滝ダム(15:11)
泡滝ダム(08:09)・・・七ツ滝沢吊橋・・・大鳥小屋(タキタロウ山荘)(09:46)[休憩 7分]・・・東沢出合(10:12)・・・以東岳(11:45)[休憩 8分]・・・東沢出合(13:05)・・・大鳥小屋(タキタロウ山荘)(13:27)[休憩 8分]・・・七ツ滝沢吊橋・・・泡滝ダム(15:11)
みんなのコメント