行程・コース
天候
曇りのち雨
登山口へのアクセス
バス
この登山記録の行程
奥多摩湖バス停(9:45)・・・登山口・・・サス沢山・・・惣岳山・・・御前山(12:30)・・・御前山避難小屋・・・トチノキ広場・・・栃寄登山口・・・境橋バス停(16:02)
曇りのち雨
バス
奥多摩湖バス停(9:45)・・・登山口・・・サス沢山・・・惣岳山・・・御前山(12:30)・・・御前山避難小屋・・・トチノキ広場・・・栃寄登山口・・・境橋バス停(16:02)
みんなのコメント