行程・コース
この登山記録の行程
大弛峠(08:56)・・・朝日峠(09:17)・・・朝日岳(09:39)・・・金峰山(10:20)[休憩 10分]・・・砂払ノ頭(11:11)・・・大日小屋(12:12)[休憩 5分]・・・富士見平小屋(12:45)・・・瑞牆山(14:05)[休憩 10分]・・・富士見平小屋(15:20)・・・瑞牆山荘(15:45)
大弛峠(08:56)・・・朝日峠(09:17)・・・朝日岳(09:39)・・・金峰山(10:20)[休憩 10分]・・・砂払ノ頭(11:11)・・・大日小屋(12:12)[休憩 5分]・・・富士見平小屋(12:45)・・・瑞牆山(14:05)[休憩 10分]・・・富士見平小屋(15:20)・・・瑞牆山荘(15:45)