行程・コース
この登山記録の行程
大山ケーブル駅(10:05)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(10:20)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(11:20)[休憩 30分]・・・16丁目(12:30)・・・大山(13:20)[休憩 60分]・・・唐沢峠分岐(14:40)・・・見晴台(15:10)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(15:35)[休憩 10分]・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(16:10)・・・大山ケーブル駅(16:20)
大山ケーブル駅(10:05)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(10:20)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(11:20)[休憩 30分]・・・16丁目(12:30)・・・大山(13:20)[休憩 60分]・・・唐沢峠分岐(14:40)・・・見晴台(15:10)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(15:35)[休憩 10分]・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(16:10)・・・大山ケーブル駅(16:20)
みんなのコメント