行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
その他:
秩父鉄道 三峰口から徒歩
この登山記録の行程
三峰口(07:45)・・・三峰口登山口(08:15)・・・鉄塔(09:00)・・・山頂(10:30)・・・林道合流地点(12:00)・・・分岐(12:22)・・・落合バス停(13:30)・・・大滝温泉(13:35)
高低図
装備・携行品
アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 | バックパック |
スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル | 帽子 | グローブ |
サングラス | 着替え | 地図 | ノート・筆記用具 | 腕時計 | 登山計画書(控え) |
ナイフ | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | 非常食 | 行動食 |
テーピングテープ | カップ |
みんなのコメント