行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
中の湯バス停(07:35)・・・焼岳登山道入口(08:25)・・・広場(10:00)・・・焼岳北峰(11:30)・・・焼岳小屋(13:00)・・・焼岳登山口(14:30)・・・田代橋(14:40)・・・河童橋(15:10)
高低図
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 予備電池 | タオル |
帽子 | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 登山計画書(控え) | ナイフ |
ツエルト | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | ロールペーパー | 携帯トイレ |
非常食 | 行動食 | GPS機器 |