行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
高尾山駅(08:55)・・・高尾山(09:30)・・・大垂水峠分岐・・・大垂水峠(10:45)・・・大洞山(11:10)[休憩 5分]・・・中沢山[休憩 15分]・・・西山峠・・・三沢峠(12:55)・・・草戸山(13:20)・・・四辻(14:45)・・・高尾山口駅(15:00)
高尾山駅(08:55)・・・高尾山(09:30)・・・大垂水峠分岐・・・大垂水峠(10:45)・・・大洞山(11:10)[休憩 5分]・・・中沢山[休憩 15分]・・・西山峠・・・三沢峠(12:55)・・・草戸山(13:20)・・・四辻(14:45)・・・高尾山口駅(15:00)
みんなのコメント