行程・コース
天候
初日:晴れ後雨、2日目:曇り後晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
泡滝ダムまで車。途中からダート、ダンプの対向車多い。
この登山記録の行程
初日:
泡滝ダム(11:30)・・・冷水沢(13:00)・・・大鳥小屋(15:00)
2日目:
大鳥小屋(04:50)・・・オツボ峰(07:00)・・・以東岳(07:50)・・・大鳥小屋(10:20)・・・冷水沢(12:30)・・・泡滝ダム(13:30)
みんなのコメント