行程・コース
この登山記録の行程
小河内神社(09:05)・・・イヨ山(10:11)[休憩 10分]・・・ヌカザス山(11:06)[休憩 20分]・・・三頭山西峰(12:26)[休憩 10分]・・・鞘口峠(13:21)[休憩 5分]・・・周遊道路出合(14:00)[休憩 10分]・・・山のふるさと村ビジターセンター(14:38)
小河内神社(09:05)・・・イヨ山(10:11)[休憩 10分]・・・ヌカザス山(11:06)[休憩 20分]・・・三頭山西峰(12:26)[休憩 10分]・・・鞘口峠(13:21)[休憩 5分]・・・周遊道路出合(14:00)[休憩 10分]・・・山のふるさと村ビジターセンター(14:38)
みんなのコメント