行程・コース
この登山記録の行程
名頃(09:42)・・・登山口(10:21)[休憩 1分]・・・ダケモミの丘(11:15)・・・三嶺ヒュッテ(12:27)[休憩 10分]・・・三嶺(12:51)[休憩 64分]・・・三嶺ヒュッテ(14:11)[休憩 13分]・・・ダケモミの丘(14:54)・・・登山口(15:31)・・・名頃(15:58)
名頃(09:42)・・・登山口(10:21)[休憩 1分]・・・ダケモミの丘(11:15)・・・三嶺ヒュッテ(12:27)[休憩 10分]・・・三嶺(12:51)[休憩 64分]・・・三嶺ヒュッテ(14:11)[休憩 13分]・・・ダケモミの丘(14:54)・・・登山口(15:31)・・・名頃(15:58)
みんなのコメント