行程・コース
天候
晴れのち小雨
登山口へのアクセス
バス
その他:
新小屋峠登山口
この登山記録の行程
新小屋峠登山口9:33ー三角点分かれー12:10烏ヶ山山頂ー鏡ヶ成登山口14:28
高低図
登山記録
行動記録・感想・メモ
雨を心配したが、下山時にパラパラした程度。大山南壁・三鈷峰なども見え、少し早いが紅葉も楽しめた。サントリーのCM後半に、宇多田ヒカルさんが腰掛けている岩にも順番に登ってみました!
みんなのコメント