行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
富士スバルライン五合目(11:30)・・・六合目・・・七合目・・・八合目(16:15)
【2日目】
八合目(00:15)・・・本八合目・・・九合目・・・須走口・吉田口頂上(04:45)・・・八合目(下山道分岐)・・・七合目・・・六合目・・・富士スバルライン五合目(10:00)
【1日目】
富士スバルライン五合目(11:30)・・・六合目・・・七合目・・・八合目(16:15)
【2日目】
八合目(00:15)・・・本八合目・・・九合目・・・須走口・吉田口頂上(04:45)・・・八合目(下山道分岐)・・・七合目・・・六合目・・・富士スバルライン五合目(10:00)
みんなのコメント