行程・コース
この登山記録の行程
尾白渓谷駐車場(10:21)・・・笹ノ平・・・刀利天狗・・・五合目小屋跡・・・七丈小屋第1・・・八合目・・・甲斐駒ヶ岳(15:17)・・・八合目・・・七丈小屋第1・・・五合目小屋跡・・・刀利天狗・・・笹ノ平・・・尾白渓谷駐車場(18:30)
尾白渓谷駐車場(10:21)・・・笹ノ平・・・刀利天狗・・・五合目小屋跡・・・七丈小屋第1・・・八合目・・・甲斐駒ヶ岳(15:17)・・・八合目・・・七丈小屋第1・・・五合目小屋跡・・・刀利天狗・・・笹ノ平・・・尾白渓谷駐車場(18:30)
みんなのコメント