行程・コース
この登山記録の行程
大山ケーブル駅(06:00)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(06:15)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(07:00)[休憩 10分]・・・16丁目(07:50)[休憩 5分]・・・大山(08:45)[休憩 20分]・・・唐沢峠分岐(09:25)・・・見晴台(09:55)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(10:20)[休憩 10分]・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(11:10)・・・大山ケーブル駅(11:20)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
フォトギャラリー:10枚
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル | 帽子 |
グローブ | サングラス | 地図 | コンパス | 腕時計 | カメラ |
ナイフ | 健康保険証 | 医療品 | ロールペーパー | 非常食 | 行動食 |
テーピングテープ | ライター | カップ | クッカー |
みんなのコメント