行程・コース
天候
晴時々曇
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
正丸駅(7:55)・・・馬頭さま・・・五輪山(9:04)・・・伊豆ヶ岳(9:25)・・・高畑山(10:33)・・・天目指峠・・・子ノ権現(12:04)・・・小床・・・西吾野駅(14:09)
晴時々曇
電車
正丸駅(7:55)・・・馬頭さま・・・五輪山(9:04)・・・伊豆ヶ岳(9:25)・・・高畑山(10:33)・・・天目指峠・・・子ノ権現(12:04)・・・小床・・・西吾野駅(14:09)
みんなのコメント