行程・コース
天候
登山口へのアクセス
バス
その他:
高尾駅からバス,
八王子城址行き
この登山記録の行程
八王子城跡ガイダンス施設(09:30)・・・八王子城跡(10:30)[休憩 30分]・・・富士見台(12:00)[休憩 10分]・・・尾根分岐(12:30)
みんなのコメント