行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
東名が御殿場の前で渋滞になったので、小田原経由で。
この登山記録の行程
<実際>
駐車場 - 07:30 金時(公時)神社 - 金時宿り - 08:10 公時神社(矢倉沢)分岐 - 08:25 金時山 09:00 - 09:20 長尾山 - 09:30 乙女峠 09:40 - 乙女口 - 10:15 駐車場
<計画>
駐車場 - 08:00 金時(公時)神社 - 08:30 金時宿り - 09:00 公時神社(矢倉沢)分岐 - 09:30 金時山 - 10:10 長尾山 - 10:40 乙女峠 - 11:10 乙女口 - 11:30 駐車場
みんなのコメント