行程・コース
この登山記録の行程
大山ケーブル駅(08:50)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(09:45)[休憩 10分]・・・16丁目[休憩 5分]・・・大山(11:20)[休憩 25分]・・・唐沢峠分岐・・・見晴台[休憩 5分]・・・阿夫利神社駅(山上駅)(13:00)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | 水筒・テルモス | タオル | 帽子 | グローブ |
着替え | 地図 | カメラ | 登山計画書(控え) | 健康保険証 | 行動食 |
トレッキングポール |