行程・コース
この登山記録の行程
須走口五合目(09:06)・・・六合目(10:00)・・・本六合目(10:25)・・・七合目(11:08)・・・本七合目(11:49)・・・八合目(下山道分岐)(12:16)・・・本八合目(12:40)・・・九合目(13:22)・・・須走口・吉田口頂上(13:59)・・・剣ヶ峰(14:36)[休憩 5分]・・・富士宮口頂上(14:48)[休憩 15分]・・・御殿場口頂上(15:08)・・・七合九勺(15:45)・・・七合五勺(16:02)・・・七合目(16:08)・・・新五合五勺(16:52)・・・御殿場口新五合目(17:15)
みんなのコメント