行程・コース
天候
曇時々晴
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
駐車場(11:11)・・・みはらしの道・・・登山口(11:52)・・・(12:23)山頂(13:05)・・・南側登山口(13:33)・・・登山口(13:44)・・・太白の道・・・駐車場(14:27)
曇時々晴
マイカー
駐車場(11:11)・・・みはらしの道・・・登山口(11:52)・・・(12:23)山頂(13:05)・・・南側登山口(13:33)・・・登山口(13:44)・・・太白の道・・・駐車場(14:27)
みんなのコメント