行程・コース
この登山記録の行程
高尾山口駅(10:54)・・・稲荷山(11:26)・・・高尾山(11:42)・・・大垂水峠分岐(11:52)・・・城山(小仏城山)(12:12)・・・景信山(12:41)・・・堂所山(13:06)・・・底沢峠(13:13)・・・明王峠(13:21)・・・奈良子峠(13:28)・・・陣馬山(陣場山)(13:54)・・・陣馬の湯(14:40)・・・陣馬登山口(14:55)
高尾山口駅(10:54)・・・稲荷山(11:26)・・・高尾山(11:42)・・・大垂水峠分岐(11:52)・・・城山(小仏城山)(12:12)・・・景信山(12:41)・・・堂所山(13:06)・・・底沢峠(13:13)・・・明王峠(13:21)・・・奈良子峠(13:28)・・・陣馬山(陣場山)(13:54)・・・陣馬の湯(14:40)・・・陣馬登山口(14:55)
みんなのコメント