行程・コース
この登山記録の行程
大倉(08:43)・・・二俣(09:36)・・・後沢乗越(10:13)[休憩 15分]・・・鍋割山(11:24)[休憩 36分]・・・二俣分岐(12:25)・・・二俣(13:34)・・・大倉(14:31)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スパッツ・ゲイター | タオル | 着替え | 地図 |
腕時計 | カメラ | 行動食 |
大倉(08:43)・・・二俣(09:36)・・・後沢乗越(10:13)[休憩 15分]・・・鍋割山(11:24)[休憩 36分]・・・二俣分岐(12:25)・・・二俣(13:34)・・・大倉(14:31)
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スパッツ・ゲイター | タオル | 着替え | 地図 |
腕時計 | カメラ | 行動食 |
みんなのコメント