行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
薬王院駐車場
この登山記録の行程
高尾山口駅(08:45)・・・高尾山駅(10:00)[休憩 45分]・・・高尾山(11:10)[休憩 45分]・・・琵琶滝(12:30)・・・高尾山口駅(12:45)