行程・コース
天候
曇りのち雪
登山口へのアクセス
電車
その他:
新宿(小田急)→渋沢(バス)→大倉
三叉路(バス)→本厚木(小田急)→新宿
この登山記録の行程
大倉(07:15)・・・二俣(08:10)・・・後沢乗越(09:00)・・・鍋割山(9:50)[休憩 50]・・・二俣分岐(11:08)・・・金冷シ(11:30)・・・塔ノ岳(11:50)[休憩 10]・・・丹沢山(13:00)[休憩 120]・・・三叉路(18:45)
高低図
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | レインウェア | 登山靴 | バックパック |
スタッフバック | ヘッドランプ | 帽子 | グローブ | 地図 | ノート・筆記用具 |
健康保険証 | 非常食 | 行動食 | 軽アイゼン | トレッキングポール | ストーブ |
ライター |
みんなのコメント