行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
美濃戸口(08:00)・・・美濃戸(09:00)・・・行者小屋(11:10)
【2日目】
行者小屋(08:00)・・・赤岳(10:00)・・・赤岳天望荘(10:30)・・・行者小屋(11:30)[休憩 30分]・・・赤岳鉱泉(12:25)
【3日目】
赤岳鉱泉(07:20)・・・赤岩ノ頭(09:00)・・・硫黄岳(09:20)・・・赤岩ノ頭(09:35)・・・赤岳鉱泉(10:45)・・・堰堤広場(11:35)・・・美濃戸(12:15)・・・美濃戸口(13:05)
みんなのコメント