行程・コース
この登山記録の行程
二荒山神社前(08:00)・・・三合目(08:50)・・・四合目(09:12)[休憩 10分]・・・八合目(10:05)[休憩 5分]・・・男体山(10:55)[休憩 60分]・・・八合目(12:20)[休憩 5分]・・・四合目(13:15)[休憩 15分]・・・三合目(13:55)・・・二荒山神社前(15:30)[休憩 10分]
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | タオル | 着替え | カメラ | 登山計画書(控え) |
医療品 | 行動食 | ストーブ | クッカー |