行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
鳥沢駅(08:35)・・・小篠貯水池(09:10)・・・分岐(09:30)・・・高畑山(11:00)[休憩 10分]・・・穴路峠(11:40)・・・倉岳山(12:10)[休憩 10分]・・・立野峠(12:50)[休憩 10分]・・・林道出合(13:50)・・・梁川駅(14:10)
鳥沢駅(08:35)・・・小篠貯水池(09:10)・・・分岐(09:30)・・・高畑山(11:00)[休憩 10分]・・・穴路峠(11:40)・・・倉岳山(12:10)[休憩 10分]・・・立野峠(12:50)[休憩 10分]・・・林道出合(13:50)・・・梁川駅(14:10)
みんなのコメント