行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
水根(08:45)・・・奥多摩湖(08:50)・・・サス沢山(10:00)・・・惣岳山(11:00)[休憩 6分]・・・分岐(11:20)・・・御前山(11:25)・・・御前山避難小屋11:40・・・トチノキ広場・・・栃寄森の家13:00・・・栃寄沢登山口14:00・・・境橋14:30
みんなのコメント