行程・コース
この登山記録の行程
大菩薩峠登山口(08:07)・・・丸川峠入口(08:35)・・・丸川峠(09:59)[休憩 10分]・・・大菩薩嶺(11:36)[休憩 75分]・・・賽ノ河原(13:37)・・・大菩薩峠(13:49)・・・石丸峠(14:33)・・・石丸峠入口(15:34)・・・上日川峠(16:09)・・・千石茶屋(17:11)・・・丸川峠入口(17:25)・・・大菩薩峠登山口(17:45)
大菩薩峠登山口(08:07)・・・丸川峠入口(08:35)・・・丸川峠(09:59)[休憩 10分]・・・大菩薩嶺(11:36)[休憩 75分]・・・賽ノ河原(13:37)・・・大菩薩峠(13:49)・・・石丸峠(14:33)・・・石丸峠入口(15:34)・・・上日川峠(16:09)・・・千石茶屋(17:11)・・・丸川峠入口(17:25)・・・大菩薩峠登山口(17:45)
みんなのコメント