行程・コース
天候
晴
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
御嶽山駅(07:40)・・・裏参道分岐・・・神代欅・・・随身門・・・長尾平・・・綾広ノ滝・・・鍋割山分岐・・・大岳山(09:30)[休憩 30分]・・・鍋割山分岐・・・綾広ノ滝・・・長尾平・・・随身門・・・神代欅・・・裏参道分岐・・・御嶽山駅(11:25)
晴
マイカー
御嶽山駅(07:40)・・・裏参道分岐・・・神代欅・・・随身門・・・長尾平・・・綾広ノ滝・・・鍋割山分岐・・・大岳山(09:30)[休憩 30分]・・・鍋割山分岐・・・綾広ノ滝・・・長尾平・・・随身門・・・神代欅・・・裏参道分岐・・・御嶽山駅(11:25)
みんなのコメント