行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
小諸インター
この登山記録の行程
車坂峠(10:00)・・・高峰温泉(10:25)[休憩 90分]・・・粒ヶ平(12:20)・・・高峯山(12:35)・・・粒ヶ平(12:50)・・・車坂峠(13:10)
みんなのコメント