行程・コース
天候
はれ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
大中寺の駐車場をお借りしました。
この登山記録の行程
大中寺駐車場08:58 09:20清水寺09:23 09:41桜峠09:45 10:07馬不入山10:14 10:33桜峠10:34 10:45青入山 10:58晃石山11:38 11:42晃石山パラグライダー出発点11:47 12:01ぐみの木峠12:02 12:13太平山12:15 12:21太平山神社駐車場12:23 12:31謙信平展望台12:48 13:05大中寺駐車場
高低図
登山記録
行動記録・感想・メモ
関東ふれあいの道
ルート明瞭
危険箇所なし
太平山。自宅から登山口まで1時間
近くていい山でした。
登山口から佐野藤岡IC方面
岩舟町三谷の入浴施設
遊楽々館0282-54-3331
300円、
みんなのコメント