行程・コース
この登山記録の行程
名頃(11:24)・・・登山口(11:39)・・・ダケモミの丘(12:33)・・・三嶺ヒュッテ・・・三嶺(13:23)[休憩 16分]・・・三嶺ヒュッテ・・・ダケモミの丘(14:11)・・・登山口(14:45)・・・名頃(15:00)
名頃(11:24)・・・登山口(11:39)・・・ダケモミの丘(12:33)・・・三嶺ヒュッテ・・・三嶺(13:23)[休憩 16分]・・・三嶺ヒュッテ・・・ダケモミの丘(14:11)・・・登山口(14:45)・・・名頃(15:00)
みんなのコメント