行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
塩水橋(06:41)・・・本谷林道出合・・・天王寺峠・・・天王寺尾根分岐・・・丹沢山(09:20)・・・棚沢ノ頭・・・蛭ヶ岳(11:27)[休憩 35分]・・・棚沢ノ頭・・・丹沢山・・・天王寺尾根分岐・・・天王寺峠・・・本谷林道出合・・・塩水橋(15:28)
快晴
マイカー
塩水橋(06:41)・・・本谷林道出合・・・天王寺峠・・・天王寺尾根分岐・・・丹沢山(09:20)・・・棚沢ノ頭・・・蛭ヶ岳(11:27)[休憩 35分]・・・棚沢ノ頭・・・丹沢山・・・天王寺尾根分岐・・・天王寺峠・・・本谷林道出合・・・塩水橋(15:28)
みんなのコメント