行程・コース
この登山記録の行程
大山ケーブル駅(07:05)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(07:15)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(07:50)[休憩 5分]・・・16丁目(08:30)[休憩 5分]・・・大山(09:10)[休憩 5分]・・・唐沢峠分岐(09:25)・・・見晴台(10:05)[休憩 5分]・・・阿夫利神社駅(山上駅)(10:30)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(11:00)・・・大山ケーブル駅(11:05)
大山ケーブル駅(07:05)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(07:15)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(07:50)[休憩 5分]・・・16丁目(08:30)[休憩 5分]・・・大山(09:10)[休憩 5分]・・・唐沢峠分岐(09:25)・・・見晴台(10:05)[休憩 5分]・・・阿夫利神社駅(山上駅)(10:30)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(11:00)・・・大山ケーブル駅(11:05)
みんなのコメント