行程・コース
この登山記録の行程
秦野駅(09:20)・・・弘法山公園入口(09:40)・・・権現山(09:55)[休憩 10分]・・・弘法山(10:20)[休憩 10分]・・・善波峠(11:00)・・・吾妻山(11:45)[休憩 10分]・・・鶴巻温泉駅(12:10)
秦野駅(09:20)・・・弘法山公園入口(09:40)・・・権現山(09:55)[休憩 10分]・・・弘法山(10:20)[休憩 10分]・・・善波峠(11:00)・・・吾妻山(11:45)[休憩 10分]・・・鶴巻温泉駅(12:10)
みんなのコメント