行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
電車
その他:
電車だけで行ける山
この登山記録の行程
禾生駅(08:00)・・・登山口(08:15)・・・池の山コース分岐(08:54)・・・九鬼山(09:35)[休憩 10分]・・・馬立山分岐(10:23)・・・馬立山(10:55)・・・菊花山分岐(11:10)・・・分岐(11:20)・・・御前山(11:25)[休憩 10分]・・・神楽山(11:50)・・・登山道入口(12:05)・・・猿橋駅(12:20)
みんなのコメント