行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
バス
その他:
武蔵五日市駅より西東京バス払沢の滝バス停下車
この登山記録の行程
払沢の滝入口バス停10:33 10:55時坂路傍施設便所11:04 11:11時坂峠11:12 12:24浅間嶺展望台13:16 13:17浅間尾根休憩所13:21 13:53人里峠14:02石宮ノ頭14:24一本松14:26 14:34猿石14:49数馬分岐14:53 15:16数馬峠(藤原峠)15:12 15:30仲の平分岐15:36 15:55仲の平バス停15:56 15:57ゴール地点
みんなのコメント