行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
篠原バス停(09:45)・・・石砂山(石砂山東峰)(10:55)[休憩 45分]・・・篠原バス停(12:30)
曇り
マイカー
篠原バス停(09:45)・・・石砂山(石砂山東峰)(10:55)[休憩 45分]・・・篠原バス停(12:30)
みんなのコメント