行程・コース
天候
晴
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
峰谷橋駐車場〈07:30〉・・・イヨ山〈08:45~08:55〉・・・ヌカザス山〈09:35~09:45〉・・・
鶴峠分岐〈10:30~10:40〉・・・三頭山〈11:05~11:25〉・・・鞘口峠〈12:05~12:10〉・・・
山のふるさと村〈13:00〉・・・峰谷橋駐車場〈13:45〉
みんなのコメント