行程・コース
この登山記録の行程
都民の森(09:30)・・・森林館(09:40)・・・鞘口峠(09:55)・・・風張峠(10:30)[休憩 5分]・・・月夜見山(10:50)・・・小河内峠(11:30)[休憩 15分]・・・惣岳山(12:45)[休憩 5分]・・・分岐(12:50)・・・御前山(13:05)[休憩 5分]・・・御前山避難小屋(13:10)・・・鞘口山(14:00)[休憩 15分]・・・愛宕山(16:15)・・・奥多摩駅(16:40)
都民の森(09:30)・・・森林館(09:40)・・・鞘口峠(09:55)・・・風張峠(10:30)[休憩 5分]・・・月夜見山(10:50)・・・小河内峠(11:30)[休憩 15分]・・・惣岳山(12:45)[休憩 5分]・・・分岐(12:50)・・・御前山(13:05)[休憩 5分]・・・御前山避難小屋(13:10)・・・鞘口山(14:00)[休憩 15分]・・・愛宕山(16:15)・・・奥多摩駅(16:40)
みんなのコメント