行程・コース
この登山記録の行程
西丹沢自然教室(09:00)・・・ゴーラ沢出合(09:25)・・・檜洞丸(10:52)・・・蛭ヶ岳(13:05)[休憩 15分]・・・丹沢山(14:23)・・・塔ノ岳(15:06)・・・花立山荘(15:30)・・・大倉(16:56)
西丹沢自然教室(09:00)・・・ゴーラ沢出合(09:25)・・・檜洞丸(10:52)・・・蛭ヶ岳(13:05)[休憩 15分]・・・丹沢山(14:23)・・・塔ノ岳(15:06)・・・花立山荘(15:30)・・・大倉(16:56)
みんなのコメント