行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
猿橋駅(09:00)・・・百蔵山登山口(09:25)[休憩 15分]・・・登山口・・・稜線分岐・・・百蔵山(10:38)[休憩 25分]・・・コタラ山分岐・・・宮谷分岐・・・大久保山のコル・・・扇山(12:38)[休憩 15分]・・・大久保山のコル・・・ツツジ川道分岐・・・梨ノ木平バス停(13:27)[休憩 10分]・・・鳥沢駅(14:20)
みんなのコメント