行程・コース
天候
晴れ(風強い)
登山口へのアクセス
電車
その他:
東武日光→中禅寺温泉バス停
あとは徒歩
この登山記録の行程
S 10:24
阿世潟峠 11:28
社山 12:19
阿世潟峠 13:05
足尾銅親水公園 14:40
G 間藤駅 15:15
みんなのコメント