行程・コース
この登山記録の行程
大倉(06:46)・・・観音茶屋・・・雑事場ノ平・・・駒止茶屋・・・小草平・・・茅場平・・・花立山荘・・・金冷シ・・・塔ノ岳(08:42)・・・丹沢山(09:21)・・・棚沢ノ頭・・・蛭ヶ岳(10:28)・・・臼ヶ岳・・・金山谷乗越・・・檜洞丸(12:42)・・・石棚山稜分岐・・・同角山稜分岐・・・同角ノ頭・・・大石山・・・ゲート(14:59)・・・雨山橋・・・雨山峠・・・鍋割山(16:58)・・・後沢乗越・・・二俣・・・大倉(18:50)
大倉(06:46)・・・観音茶屋・・・雑事場ノ平・・・駒止茶屋・・・小草平・・・茅場平・・・花立山荘・・・金冷シ・・・塔ノ岳(08:42)・・・丹沢山(09:21)・・・棚沢ノ頭・・・蛭ヶ岳(10:28)・・・臼ヶ岳・・・金山谷乗越・・・檜洞丸(12:42)・・・石棚山稜分岐・・・同角山稜分岐・・・同角ノ頭・・・大石山・・・ゲート(14:59)・・・雨山橋・・・雨山峠・・・鍋割山(16:58)・・・後沢乗越・・・二俣・・・大倉(18:50)
みんなのコメント