行程・コース
天候
晴
登山口へのアクセス
バス
その他:
東武東上線小川町駅よりバス便で打出バス停下車。
この登山記録の行程
打出バス停(08:25)・・・二本木峠(09:15)・・・愛宕山(09:25)・・・皇鈴山(09:40/09:50)・・・登谷山(10:10/11:20)・・・釜伏峠(11:30)・・・釜伏山(11:45/11:55)・・・釜伏峠(12:00)・・・JR八高線寄居駅(14:05)
みんなのコメント