行程・コース
この登山記録の行程
奥多摩駅(08:25)・・・安寺沢(08:58)・・・本仁田山(10:08)・・・コブタカ山・・・大ダワ(10:33)・・・分岐・・・舟井戸(11:10)・・・東の肩・・・川苔山(11:25)[休憩 37分]・・・東の肩・・・舟井戸(12:13)・・・分岐・・・大根ノ山ノ神(13:09)・・・鳩ノ巣駅(13:32)
奥多摩駅(08:25)・・・安寺沢(08:58)・・・本仁田山(10:08)・・・コブタカ山・・・大ダワ(10:33)・・・分岐・・・舟井戸(11:10)・・・東の肩・・・川苔山(11:25)[休憩 37分]・・・東の肩・・・舟井戸(12:13)・・・分岐・・・大根ノ山ノ神(13:09)・・・鳩ノ巣駅(13:32)
みんなのコメント