行程・コース
この登山記録の行程
将監峠入口(06:50)・・・将監小屋(08:30)[休憩 5分]・・・将監峠・・・山ノ神土(08:45)[休憩 5分]・・・御殿岩分岐・・・御殿岩(10:05)[休憩 35分]・・・御殿岩分岐・・・山ノ神土(11:25)・・・将監峠・・・将監小屋(12:00)[休憩 5分]・・・将監峠入口(13:00)
将監峠入口(06:50)・・・将監小屋(08:30)[休憩 5分]・・・将監峠・・・山ノ神土(08:45)[休憩 5分]・・・御殿岩分岐・・・御殿岩(10:05)[休憩 35分]・・・御殿岩分岐・・・山ノ神土(11:25)・・・将監峠・・・将監小屋(12:00)[休憩 5分]・・・将監峠入口(13:00)
みんなのコメント