行程・コース
この登山記録の行程
小河内神社(08:30)・・・イヨ山(09:20)[休憩 3分]・・・ヌカザス山(10:14)[休憩 4分]・・・三頭山西峰(11:25)[休憩 30分]・・・三頭山避難小屋(12:05)[休憩 3分]・・・大滝休憩小屋(12:35)・・・森林館(12:50)[休憩 3分]・・・都民の森(12:55)
小河内神社(08:30)・・・イヨ山(09:20)[休憩 3分]・・・ヌカザス山(10:14)[休憩 4分]・・・三頭山西峰(11:25)[休憩 30分]・・・三頭山避難小屋(12:05)[休憩 3分]・・・大滝休憩小屋(12:35)・・・森林館(12:50)[休憩 3分]・・・都民の森(12:55)
みんなのコメント